福建诺鑫招标有限公司www.fjnxzb.com 会员注册 | 会员管理
网站首页
企业概况
About us
预公告
Advance
 招标公告
Tender
  结果公告
The bid
 更正公告
Supplement
 网上竞价
Bidding
 政策法规
Policy
 资料下载
Download
您当前位置:福建诺鑫招标有限公司 >> 招标信息 >> 结果公告 >> 浏览文章
NXZB-2015-067关于邵武市妇幼保健院医疗设备采购项目流标公告

福建诺鑫招标有限公司关于邵武市妇幼保健院医疗设备采购项目

流标公告

1、招标文件编号:NXZB-2015-067

2、采购单位名称:邵武市妇幼保健院

   采购单位地址:邵武市

3、招标代理机构名称:福建诺鑫招标有限公司

   招标代理机构地址:福州市晋安区岳峰镇东二环泰禾广场8#728-729

   联系人:郑小姐

   联系方式:0599-6230500         传真:0599-6230500

4、招标公告日期:[2015年10月15日] 至[2015年11月10日]

5、采购单位确认日期:[2015年11月11日]

6、流标情况:

江西康安贸易有限公司、山东铭泰医疗设备集团有限公司、江苏奥凯医疗设备集团有限公司未提供电动综合产床《医疗器械注册证》和《医疗器械注册登记表》,资格审查不通过,按无效标处理;江西旭泽实业有限公司、江西德莱尔科技发展有限公司投标文件商务部分正本未提供行贿犯罪查询结果告知函原件,资格审查不通过,按无效标处理;南昌诺欣源科技有限公司投标文件中财务报表、纳税证明、社保证明材料未注明“复印件与原件一致”,符合性审查不通过,按无效标处理。合格投标人不足三家,本项目流标。

7、评委会成员名单:林芳、潘鸿烈、魏木水、陈润生、高灼英(业主评委)

特此公告。                                        

  

                                                  福建诺鑫招标有限公司

                                                                            2015年11月12日



上一篇:NXZB-2015-058关于福建省福州监狱2015至2017年度监狱消防维保工程中标公告 【关闭本页】
下一篇:关于安全系道路交通安全实验室驾驶人员、汽车、道路检测设备采购项目中标(成交) 公告
Copyright © 2015-2025 fjnxzb.com,福建诺鑫招标有限公司 All Rights Reserved.版权所有 非经营性互联网信息备案号:闽ICP备15004280号
地址:福州市鼓楼区五四路19号国泰大厦12楼 咨询电话:0591-83356252 / 87332692 传真:0591-87520486 财务电话:0591-87332632