福建诺鑫招标有限公司www.fjnxzb.com 会员注册 | 会员管理
网站首页
企业概况
About us
预公告
Advance
 招标公告
Tender
  结果公告
The bid
 更正公告
Supplement
 网上竞价
Bidding
 政策法规
Policy
 资料下载
Download
您当前位置:福建诺鑫招标有限公司 >> 招标信息 >> 结果公告 >> 浏览文章
邵武农商银行城关支行营业网点装修工程中标候选人公示

本招标项目于202406249:30时在邵武市八一路一号假日酒店3楼开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:邵武农商银行城关支行营业网点装修工程

招标人:福建邵武农村商业银行股份有限公司

建设规模:招标控制价为937039元;发包价为851835元K值为10%;

招标方式:委托招标

2、评标办法

评标办法:简易评标法

3、唱标记录

序号

投标人名称

投标文件密封情况

投标报价(元)

工期

工程质量

项目负责人

1

福建德广工程管理有限公司

完好

851835

90

合格


2

福建汇清建设工程有限公司

完好

851835

90

合格


3

福建省金亿建设工程有限公司

完好

851835

90

合格


4

福建汇通众志建设工程有限公司

完好

851835

90

合格


5

福建玖隆建设有限公司

完好

851835

90

合格


6

福建人文装修建筑工程有限公司

完好

851835

90

合格


7

福建省晶华建设工程有限公司

完好

851835

90

合格


8

福建祥达源建设有限公司

完好

851835

90

合格


9

福建悦鸿建设工程发展有限公司

完好

851835

90

合格


10

福建正中建设工程有限公司

完好

851835

90

合格


11

福州鹏程建筑装饰集团有限公司

完好

851835

90

合格


12

福建众信建筑装饰工程有限公司

完好

851835

90

合格


13

厦门亨龙建设工程有限公司

完好

851835

90

合格


4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因

投标人名称

评审结果

原因

福建省晶华建设工程有限公司

不合格

投标函附录“预付款”未按招标文件要求响应

5、中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人名称:福建玖隆建设有限公司                

项目负责人王稳

工期:总工期为  90 个日历天,定额工期 / 个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为/

投标总价:851835

6、公示时间

公示期为20240624日至20240704

7、联系方式

招标人:福建邵武农村商业银行股份有限公司

 址:邵武市熙春中路248号

 话:13950623633  

联系人:

 

招标代理机构:福建诺鑫招标有限公司 

 址:福州市鼓楼五四路19号国泰大厦12层A区,邮编:350000

 话:0591-833569020591-87332692,传真:0591-87520486 

联系人:



上一篇:邵武农商银行城关支行营业网点装修工程中标结果公示 【关闭本页】
下一篇:永泰县城关中学高二年段教学楼改造工程项目结果公告
Copyright © 2015-2025 fjnxzb.com,福建诺鑫招标有限公司 All Rights Reserved.版权所有 非经营性互联网信息备案号:闽ICP备15004280号
地址:福州市鼓楼区五四路19号国泰大厦12楼 咨询电话:0591-83356252 / 87332692 传真:0591-87520486 财务电话:0591-87332632